Präsidium/Vorstand des Verbands


Stefan Zock

Präsident, Landesinnungsmeister Rheinland-Pfalz

Tel.: 06502/915522

Fax: 06502/915533

Brand AG

Gewerbegebiet Im Paesch 2 

54340 Longuich

stefan.zock@brand-ladenbau.de

Wolfgang Kramwinkel

Vizepräsident, Landesinnungsmeister Hessen

Tel.: 06108/904434

Fax: 06108/904420

Heinrich Kramwinkel GmbH

Industriestr. 16

63165 Mühlheim

wolfgang.kramwinkel@kramwinkel.de

Wolfram Lehnen

Vizepräsident

Tel.: 0261/81907

Fax: 0261/804476

Schreinerei Meerbothe GmbH

Mariahilfstr. 20-24

56070 Koblenz-Lützel

w.lehnen@meerbothe.de  




Holm Pfeiffer

Vizepräsident

Tel.: 06441/98330

Fax: 06441/983330

Pfeiffer GmbH & Co. KG

Emmeliusstr. 21

35617 Aßlar

holm.pfeiffer@pfeiffer-germany.de  

Stefan Schmitt

Vizepräsident

Tel.: 07272/1294

Fax: 07272/6890

Schreinerei Schmitt GmbH & Co. KG

Römerbadstr. 23

76764 Rheinzabern

schreinerei@unsere-schreinerei.de  

Tina Föhr

Vorstandsmitglied

Tel.: 06204/3379

Fax: 06204/67208

Bestattungshaus Schlosser

Johann-Sebastian-Bach-Straße 3

68519 Viernheim

info@bestattungen-schlosser.de




Marco Gretsch

Vorstandsmitglied

Tel.: 0661/3802826

Fax: 0661/3802680

Inspirationen aus Holz GmbH

Paul-Klee-Str. 72

36041 Fulda

gretsch@inspirationen-aus-holz.de 

Thomas Klemm

Vorstandsmitglied

Tel.: 06761/12212

Fax: 06761/12644

Klemm Schreinerei-Meisterbetrieb

Altweidelbacher Str. 29

55469 Simmern

info@schreinerei-klemm.de

Thomas Maul

Vorstandsmitglied

Tel.: 06666/508

Fax: 06666/800936

Tischlerei Thomas Maul GmbH & Co. KG

Philipp-Reis-Straße 4-6

36399 Freiensteinau

thomas.maul@tischlerei-maul.de 




Sandra Pojtinger

Vorstandsmitglied

Tel.: 0621/682212

Fax: 0621/684429

F. Jung Möbelschreinerei GmbH

Saarlauterer Straße 6

67071 Ludwigshafen

spojtinger@gmx.de

Harald Schnierle

Vorstandsmitglied

Tel.: 06044/714

Fax: 06044/3394

Meister Schnierle GbR

Am alten Markt 12

63679 Schotten

meister-schnierle@t-online.de